PACK 4 FLAN TRES LECHES 100 gr.
Precio por unidad
$313
Precio por 4 unidades
Precio habitual
$1.440
Precio especial
$1.250
-13%
Características Principales
Elaborado en origen.
Descripción
Información Nutricional
Información Nutricional
Porción: 1 unidad (100 g)
Porciones por envase: 1
| 100 g | 1 porción | |
|---|---|---|
| Energía (kcal) | 88 | 88 |
| Proteínas (g) | 2,9 | 2,9 |
| Grasa Total (g) | 2,9 | 2,9 |
| H. de C. disponibles (g) | 12,6 | 12,6 |
| Azúcares Totales (g) | 9,9 | 9,9 |
| Sodio (mg) | 40 | 40 |