PACK 4 JALEA PIÑA 100 gr.
Precio por unidad
$222
Precio por 4 unidades
Precio habitual
$1.080
Precio especial
$890
-18%
Características Principales
Elaborado en origen.
Descripción
Información Nutricional
Información Nutricional
Porción: 1 unidad (100 g)
Porciones por envase: 1
| 100 | 1 porción | |
|---|---|---|
| Energía (Kcal) | 46 | 46 |
| Proteína (g) | 0,0 | 0,0 |
| Grasa Total (g) | 0,2 | 0,2 |
| H de C Disponibles (g) | 11,2 | 11,2 |
| Azúcares Totales (g) | 10,0 | 10,0 |
| Sacarosa (g) | 8,9 | 8,9 |
| Glucosa (g) | 0,5 | 0,5 |
| Fructosa (g) | 0,6 | 0,6 |
| Sodio (mg) | 15 | 15 |
SUCRALOSA 23mg/100g; 23mg/porción – IDA máx. 15 mg/kg peso corporal