PACK 4 FLAN CHOCOLATE 100 gr.
Precio por unidad
$360
Precio por 4 unidades
$1.440
Características Principales
Elaborado en origen.
Descripción
Información Nutricional
Información Nutricional
Porción: 1 unidad (100 g)
Porciones por envase: 1
100 g | 1 porción | |
---|---|---|
Energía (kcal) | 94 | 94 |
Proteínas (g) | 3,2 | 3,2 |
Grasa Total (g) | 2,9 | 2,9 |
H. de C. disponibles (g) | 13,7 | 13,7 |
Azúcares Totales (g) | 9,9 | 9,9 |
Sodio (mg) | 49 | 49 |